Система монетизации сайтов

понедельник, 11 августа 2008 г.

Регистрация в сервисах закладок – способ заработка в Интернете

Народ жалуется, что блог мой хороший но бестолковый с точки зрения систематизации. Так оно и есть. Поэтому займусь систематизацией и введением новых рубрик. Уберу наверное один из блогов рекламы. В частности сделаю раздел «виды заработка в Интернете для новичков». Кто-то скажет на хрен оно надо и так везде написано как заработать в Интернете. Все это так. Но описываются как правило длинные пути типа создание сайта, его раскрутка, навешивание рекламы, САПы или участие в системе рекламы в блогах Блогун.ру и т.п. Это конечно верный путь, но требуются определенные навыки и время, чтобы раскрутить свой ресурс. Меж тем существует несколько видов заработка для новичков, не требующих своеого сайта. В этот раз об одном из них. Это услуга по регистраиции в сервисах закладок. Что такое сервисы закладок я уже писал.
Эти сервисы служат кроме прочего и для продвижения сайта либо блога, повышения его индекса цитируемости и посещаемости. Вот на этом и можно заработать.
Как заработать на сервисах закладок?
1.Регистрируетесь в сервисах закладок. Если у вас компьютер дома и на работе зарегистрируйте пару аккаунтов. Можно на одном ай-пи адресе и по два-три аккаунта зарегинить. Но не больше. А то забанят вас за спам.
2.Набираете базу сервисов закладок в которых регистрируетесь. Путь это будет 15-20 русских.
3.Определяете стоимость услуги по регистрации в закладках одной ссылки. Например 1 ссылка в 10 русскоязычных сервисах 1 доллар или полдоллара на 2-х аккаунтах.
4.Идете на специализированные СЕО-форумы и форумы по продвижению сайтов. Сейчас таковых довольно активных штук 20. Пожалуй, самый популярный http://forum.searchengines.ru/ - регистрируетесь и в соответствующем разделе форума даете объявление «Регистрация сайта в сервисах социальных закладок» и описываете услугу.
5. Берете заявки и работаете. Оптимизаторы как правило заказывают прогонять по нескольку ссылок и 20-50 баксов за 2-3 часа можно спокойно заработать.
Процесс убыстряется, если вы пользуетесь сервисом «пости быстро» или его англоязычным аналогом. Но про это я писал. Есть также покупной софт на это тему. Стоит что-то баксов 20 для авторегистрации в русских сервисах закладок и по 50 в англоязычных.

Те, кто желает заняться регистрацией в сервисах закладок, или хочет получить такую услуги – пишите в комменты этого поста. В дальнейшем этот пост будет внесен в раздел «виды заработка в Интернете для новичков». И ваши комменты - можно сайт указывать или е-майл будут достпуны посетителям блога.

* * *
Партнер блога - агентство seone.ru – продвижение сайтов и блогов в поисковых системах. Отличный опыт работы, приличное портфолио. Ребята работают действительно прилично. Адекватные цены и высокое качество работы и главное результат! Так что, если у вас проблема – продвижение и раскрутка сайта – обращайтесь в seone.ru. Отличительная особенность – бесплатно консультируют по вопросам продвижения. Для этого достаточно заполнить форму запроса

2 коммент.:

Как уже неоднократно говорилось, регистрация сайтов и блогов в сервисах социальных закладок - это неплохой способ быстрой раскрутки сайта или блога путём продвижения на первые страницы в индексации поисковиков. Нашёл вот в интернете новый, но быстро набирающий обороты сервис Почему мое внимание упало именно на него? Да потому что ориентирован он на регистрацию в нём именно блогов с возможностью подписки на RSS-ленты прямо не выходя из этого сервиса. Думаю, блоггерам будет небезынтересно это моё сообщение... Я вот свои два блога (хоть пока и говённеньких) уже зарегистрировал там.